Сообщение:
| Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С sидо-sидовствующей силой темною,
С проклятою ордой(кагалом, синагогой сатаны)!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Гнилой sидо-sидовствующей нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С sидо-sидовствующей силой темною,
С проклятою ордой.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!
|
комментарии
ДОЛОЙ иудео-нацистскую секту "ХАБАД-ЛЮБАВИЧ"!
ДОЛОЙ ПАРХАТЫЙ ОЛИГАРХАТ!
Ответ очевиден: тайные граждане Эрец-Исраэля продвигают антирусскую, антинациональную, регрессивную и пораженческую повестку.
Эти люди в той или иной форме сотрудничают с разведками Эрец-Исраэля и с русофобскими международными сионистскими организациями,чем,видимо,и обусловлены нынешние поблажки с их документами.
Необходимо настаивать на проведении внутренних расследований совместно с компетентными спецструктурами по раскрытию вражеской агентуры и изгнанию её из России.
Никто из влиятельных российских светских и/или духовных лиц не напомнил Берлу Лазару о том, что глобальная пропаганда хеврейской исключительности в виде Холокоста – это и есть «вычеркивание по национальному признаку из истории страданий одних людей для того, чтобы рассказать при этом о страданиях других», причем с целью наживы и иных агрессивных выгод. Что массовые марксистко-троцкистские репрессии против русского народа в 1920–1930-е годы под руководством хеврейских карателей проводились по классовому признаку против наиболее культурных и верующих русских людей, «вина которых заключалась лишь в принадлежности к» высшему социальному слою и "черносотенному" Православию. Это были именно «чудовищные преследования людей (sидомарксистско-троцкистами) по религиозному или национальному признакам».
преступлений, совершенных хевреями против Русского Народа и других народов Восточной Европы в коммунистическую эпоху. Над теми, кто совершил эти преступления, следовало бы устроить такой же суд, как в Нюрнберге. Мы читали в произведениях исраэльских авторов такие признания, что Октябрьский переворот был хеврейской местью Русским.
Надо положить конец хеврейской фальсификации истории. Преступления хевреев против Русского рода называют «революцией». А революцию против хеврейского господства называют «погромом». Русским историкам нужно приложить огромные усилия, чтобы переписать Русскую историю XX в., целиком отбросив ее хеврейскую версию.
Ущерб, нанесенный Русскому Народу sидовской агрессией и геноцидом составляет от 110 до 140 миллионов человеческих жизней, а с учетом неродившихся – до 455 млн. человек. Если брать за точку отсчета ту цену sидовской жизни, которую определили сами sиды для уплаты со стороны Германии, т.е. в 5 тысяч марок (евро), то иск составит от 550 миллиардов до 2 триллионов 225 миллиардов евро, не считая материального ущерба, морального вреда и особого счета за ритуальное убийство Царской Семьи, Царского рода, поголовное уничтожение членов Союза Русского Народа и другие тяжкие преступления против Русского Народа.
Единственно возможной формой окончательной ликвидации хеврейского вопроса будет эмиграция
всех российских хевреев в страны, не имеющие с Россией общих границ. Народное Правительство обязано очистить от хеврейского участия и хеврейского влияния все ведущие отрасли Русской национально-государственной жизни. хЕвреи принципиально не признаются гражданами России и рассматриваются в качестве временных и нежелательных иностранцев.
На основании статьи 282 УК РФ, закона "О противодействии экстремистской деятельности" (2002) и ст. 13-5 конституции РФ («запрещаются создание и деятельность общественных объединений, цели которых направлены на разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни») требуется официально возбудить дело о запрете в нашей стране всех религиозных и национальных объединений, основанных на морали "Шулхан аруха",книги "Тания" и Талмуда как экстремистских. Лиц, ответственных за предоставление этим объединениям государственного и муниципального имущества, привилегий и государственного финансирования, просим также привлечь к ответственности, невзирая на занимаемые ими должности. Не допустимо носителям такой морали, когда причастность их к подобным экстремистским объединениям доказана, занимать влиятельные должности на государственной службе и в СМИ ("четвертой власти").
Будучи инструментом, избранным для передачи народам міра Божией Истины, соблазненное сатаной иудейство в своей гордыне отвергло Христа из неверия в Его Царство Божие и вознамерилось с помощью "своего бога" покорить только себе, евреям, конкретный земной мір, для чего ждет "земного мессию" – антихриста. Об этом предупредил их и Сам Христос: «Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете» (Ин. 5:43); «Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего... Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8:19, 44). Поэтому «оставляется дом ваш пуст», а избранничество передается христианам (Мф. 23:38; Лк. 13:35; Гал. 3:28-29). И в Апокалипсисе о евреях сказано: «говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но – сборище сатанинское» (Откр. 2:9). Напоминая эти слова Христа и апостолов, свят. Иоанн Златоуст восклицал: «Кто не может смело сказать, что место то [синагога] есть жилище демонов?» ("Творения". СПб. 1898, т. 1). То есть, все это общепринятая часть учения Церкви.