Сообщение:
| Дорогой Михаил Семёнович!
Позвольте отдельно поблагодарить Вас за прекрасные лекции по Чехову.
Убеждена,что не бывает исцеления через великую культуры взамен Библии,однако сегодня не мыслю исцеления без
Великой культуры.
Так сладостно понимать,что ты на правильном пути. Исцеление это всегда Принятие вместо ненависти.
Читая великие Произведения Чехова и отождествляя себя с главными героями,я познала исцеление,подтверждаю это, и Вы мне были в помощь
Вот смотрите.Читаю весёлый рассказ Чехова "Злой мальчик"
Я и есть Замблицкая,а мой будущий супруг Лапкин.Конечно,в моем случае будущий вспять.Ведь мне много лет,и речь идёт о моём прошлом, и о моём избраннике.Но таким образом я себя принимаю.
Или к примеру "Три сестры"
Я и моя сестра в этой драме одни из этих сестёр. Это основа для не только понимания драмы,но себя.
Пишу очень восторженная этими открытиями,дорогой Учитель.Хочется говорить об этом бесконечно.
|
комментарии
Теперь фонд помогает африканцам с жильём, получением документов и зачислением в польские вузы. Также организация, имеющая ряд западных спонсоров, намерена снижать уровень «расизма» в Восточной Европе (то есть открыто ущемлять белых у них же дома, подменять белых на негров).
Финансирование организации со стороны одного только фонда Братьев Рокфеллеров исчисляется сотнями тысяч долларов.
Подобные организации – это открытые враги нашей общей цивилизации, они открыто наступают на права белых, их преступная задача – подмена населения, создавшего Цивилизацию.
Просыпайтесь, поймите происходящее, не молчите – и репост!
#негры #левые #предательство #подменанаселения #психиатрия #вирусы #проблемы #леваки #подлость #фонд #гопники #тыл #Европа #важное #африканцы #Польша"
хЕвреи и хеврейские организации играют важнейшую роль в отрицании важности расовых и этнических различий среди людей и в патологизации любого проявления расового самосознания среди белых людей. хЕвреи и хеврейские активисты сыграли огромную роль в создании интеллектуального контекста для последующего принятия иммиграционного закона 1965 г. (Иммиграционный закон 1965 г., известный как закон "Харта-Селлера", дал зеленый свет для массовой иммиграции в США мигрантов из небелых стран. До принятия закона, Соединенные Штаты руководствовались политикой "Белой Америки", фактически пуская в свое государство только белых людей).
хЕвреи-интеллектуалы, участвовавшие в принятии пагубного для белых людей закона, опирались, в свою очередь, на успех Боасианской антропологической школы, знатно преуспевшей в формировании взглядов ученых на расовую проблематику за счет доминирования в Американской антропологической ассоциации с 1920-х годов. Историк антропологии Гелия Франк отметила, что "по своей идеологии и цели, антропология Боаса была явно нацелена против расового реализма". Боасианское движение в науке ниспровергнуло расовый реализм и расовое самосознание, которые прежде были характерными для научных сообществ и СМИ.
Писательница газеты Boston Globe С.И. Розенбаум, которая в 2019 году утверждала, что главный "урок Холокоста" состоит в том, "что превосходство белой расы может обернуться против нас в любой момент", и что стратегия угождения белому большинству "никогда не работала для нас. Она не защитила нас ни в Испании, ни в Англии, ни во Франции, ни в Германии. Нет никаких оснований думать, что она сработает и сейчас". Главной задачей хеврейского политического активизма в западных(в России тоже самое!) странах, по ее мнению, должно быть "выживание хевреев в качестве меньшинства". Она пишет о том, что единственным большим преимуществом американского хеврейства является то, что "в отличие от других мест, где процветает этнонационализм, в США быстро растет количество этнических меньшинств". Возглавить коалицию небелых групп, активно противостоящих интересам белых, - вот новый хеврейский этнополитический императив: "Если хевреи хотят выжить, мы должны будем объединиться с цветными ради нашей общей выгоды".
«Были евреи и среди множества авантюристов, наводнивших в "смутное время" начала ХVII века стан самозванца. Более того, сам Лжедмитрий II был не кем иным, как шкловским хевреем». Об этом пишет также Ю. Гессен и другие хеврейские авторы. Факт, тоже не способствовавший русско-хеврейскому взаимопониманию...
Но не нужно забывать, что основным критерием хеврейства в глазах русских был иудаизм, а не происхождение. Когда в 1563 г. после завоевания Полоцка бояре спросили Ивана Грозного, как быть с хевреями, он ответил: «Согласных креститься ‒ крестить, а несогласных ‒ утопить в реке Полоте».
2.Из русских политических деятелей выселить хевреев планировали лишь декабрист Пестель в своем проекте конституции (в особое хеврейское государство в Малой Азии), и черносотенцы (Пуришкевич и др.) в годы активного участия хевреев в революционном движении в начале ХХ века.
«Это достижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли хевреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?» (взято из Корана)
«Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время, как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах. хЕвреи, джентльмены, являются азиатки - они не могут быть никогда другими».