Сообщение:
| Дорогой Михаил Семёнович!
Позвольте отдельно поблагодарить Вас за прекрасные лекции по Чехову.
Убеждена,что не бывает исцеления через великую культуры взамен Библии,однако сегодня не мыслю исцеления без
Великой культуры.
Так сладостно понимать,что ты на правильном пути. Исцеление это всегда Принятие вместо ненависти.
Читая великие Произведения Чехова и отождествляя себя с главными героями,я познала исцеление,подтверждаю это, и Вы мне были в помощь
Вот смотрите.Читаю весёлый рассказ Чехова "Злой мальчик"
Я и есть Замблицкая,а мой будущий супруг Лапкин.Конечно,в моем случае будущий вспять.Ведь мне много лет,и речь идёт о моём прошлом, и о моём избраннике.Но таким образом я себя принимаю.
Или к примеру "Три сестры"
Я и моя сестра в этой драме одни из этих сестёр. Это основа для не только понимания драмы,но себя.
Пишу очень восторженная этими открытиями,дорогой Учитель.Хочется говорить об этом бесконечно.
|